Четверг, Ноябрь 23, 2017

Я виню себя в смерти любимой мамочки.

В этой теме 10 ответов, 0 участников, последнее обновление  ianat 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

ianat
    Участник

Я виню себя в смерти любимой мамочки ,в том ,что не настояла на её более ранней госпитализации в больницу,мамочка писала отказы врачам «Скорой «,госпитализировали,но поздно — 4дня реанимации и всё. Виню себя,что не додала мамочке при жизни любви,заботы,внимания,ласки,доброты ….. жизнь потеряла всякий смысл …хочу уйти вслед за мамочкой…..

Ианат, здравствуйте, я бы хотела разобраться в вашей ситуации, пожалуйста расскажите о своей маме, каким человеком она была?

ianat
    Участник

Здравствуйте! Мамочка была самой лучшей на свете ! Боль всё равно никуда не уйдёт .Если бы вернуть мамочку ,тогда бы всё было хорошо.

Здравствуйте снова, скажите, а какими были ваши отношения с мамой?

ianat
    Участник

Очень близкие,тёплые отношения.Мы с мамочкой были единое целое.

Здравствуйте, снова, но она вас во во многом не слушала, так же как в тот раз не захотела последовать вашим предостережениям на счет госпитализации.
    Так же скажите, как смерть мамы повлияла на вашу жизнь: вы так же общаетесь с друзьями? С родственниками?

ianat
    Участник

Здравствуйте ! Это я слушалась во всём мамочку ,делала ,как она хотела,теперь вот жалею,и думаю после времени,что мамочка в силу своего болезненного состояния ,возможно,не могла принимать правильных решений , и врачи»Скорой»,видя тяжёлую больную спокойно подсовывали ей отказные ,вместо того ,чтоб срочно везти в больницу,и мб,мамочка была бы сейчас жива. Друзей ,как таковых нет , родственников близких тоже нет (папа и брат умерли),дети взрослые ,живут отдельно,в других городах,конечно ,поддерживают меня.

Ианат, здравствуйте, мама была вам опорой и путеводителем во всем. Теперь пришло время опираться на саму себя и идти своей дорогой. Нужно поблагодарить маму за все, что она делала и поймите вы часть мамы, и тогда, ее способности есть и у вас. Смогли бы вы вести себя как ваша мама ?

ianat
    Участник

Нет,я очень слабая ,и вести себя ,как моя мамочка не смогу.Я совсем выбилась из сил от боли ,вины,и отчаяния,ничего мне помогает ,очень хочу к маме,это бы было сейчас самое лучшее для меня …

Но Ианат, так нельзя, мама не могла быть с вами всегда. В какой-то момент нужно становиться сильной.
    Ианат, скажите, но если вам так невыносимо, готовы ли вы на курс гипноза по скайпу со мной? Это достаточно эффективно. Хотите попробовать?

ianat
    Участник

Здравствуйте,очень невыносимо ,жить не хочется , места себе не нажу от боли ,вины,и отчаяния,всё вспоминаю,как можно было помочь мамочке в то бесследно утраченное время …а помочь можно было ,…Скажите ,а гипноз тоже будет бесплатный ?

Здравствуйте Ианат, нет, гипноз платный, Вы сама назначаете цену за него.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи