Четверг, Ноябрь 23, 2017

Я в отчаянии.Помогите!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  kapriceo 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

kapriceo
    Участник

Постараюсь описать все вкратце. Прошу не судить строго, так как я поступаю плохо.Но любовь это или что….Прошу реальной оценки ситуации, объяснения почему все именно так в чем моя ошибка. Я будучи в отношениях познакомилась в мужчиной.Влюбилась безумно в тот же вечер.О нем-умный, начитанный, смелый, красивый,уверенный в себе.Я тоже ему понравилась . Часто звал нас в гости с парнем, как позже объяснил=хотел меня видеть.Через 4 месяца после знакомства мы стали встречаться тайком.С ним мне было очень интересно,тосковала вдали от него,ушла от парня. Но мы не афишировали отношения,часто уезжал в др страну. Уезжал говорил мне прощай не жди. Но я ждала, так как люблю его , других мужчин будто и не вижу. Так он приезжал уезжал в течение года.Снова встречались. Но к серьезным отношениям говорил не готов. Год так и прошел. Я плакала, страдала, но все прощала. Поняла ,что ничего не изменится. Женат он никогда не был,тут ни детей ,ни девушки, за границей жены нету, может есть такая же дура как я.Вернулась к парню.Он сильно ллюбит меня, заботливый, хочет семью. Но чувства к Игорю не прошли.Поздравляет с праздниками, порой пишет. Мы снова встретились.знаю, что сноваизмена, но мне так хотелось видеть его, я так по нему соскучилась.Встретились,но он как то странно ко мне относится.Подкалывал, держит себя высокомерно.Почему?Зачем встречаться и так себя вести? Аргументом того, что он мне не нужен такой-унего не все в порядке с позвоночником, часто бывают боли, проблемы с потенцией, он курит давно траву, ему 40, но стабильности в жизни нету. Женат ранее не был, не собирается,тяжелый характер, придирчив,сверхаккуратен. Очень разборчив в выборе сексуального партнера так как очень брезглив. Порой думаю-может не было у него ко мне никогда чувств-просто я лояльно относилась к его трудностям в сексе, никогда несмеялась над этим, приняла все его заморочки-частое мытье рукдаже перед самим сексом,
    да и таких заморочек много у него.Просто может привык?Я много не требовала, многое прощала,любовь …От меня никогда ничем не заразишься …..кучу вариантов перебрала. Год каждый раз по приезду он встречался со мной в 1 же день,каким бы не был уставшим.Беспокоился обо мне, дарил подарки,уделял внимания. Неужели все ради секса.Как то я спросила а он говорит ,что нет есть и чувства.И вот мы втсретились вчера, но он был заносчив, подкалывал меня, обида, что я вернулась к бывшему или что?правды то от него не добьешься. Отношений серьезных у него не было уже 9 лет.Он трудно подпускает к себелюдей,полный эгоист. Я знаю все его минусы, но продолжаю любить
    Это так печально……Если нет чувств зачем через полгода встретится захотел-опять банальный секс?Плакала весь день, вроде и зла на него,за то как он обращался не особо красиво со мной,но так тоскую по нему….Кто придумал это чувство-что знаешь,что тобой пользуются, не любят, что будущего с ним нет, но люблю….плачу много Помогите мне понять как он ко мне относится…Как быть……вы скажете забыть….пытаюсь полгода ,думала забыла,но оказалось ошиблась…..Беда……

Здравствуйте, я бы хотела, чтобы вы рассмотрели ваши отношения с разных углов: у этого мужчины уже 9 лет не было отношений и можете себе представить, на сколько хорошо и удобно ему быть в одиночестве? Если Вы привыкли быть с кем-то, то он привык быть один. Кроме того он очень боится отношений вообще. Ему трудно довериться, но и это не оправдание. То как он ведет себя — это его выбор! А ваш выбор : волноваться, переживать, страдать за то,что ваши чувства не оценены по достоинству. Но и в тоже время его отношение к вам это игра: где вы стараетесь угодить ему, а он принимает это как должное. Если вы принимаете правила его игры, то и играйте дальше. Если же нет и вы хотите взрослых отношений, то вам стоит обратить внимание на того человека, кто действительно серьезен к вам.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи