Четверг, Ноябрь 23, 2017

Я в отчании!!!!!Помогите психологи!

В этой теме 8 ответов, 0 участников, последнее обновление  kabordinovbk 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

kabordinovbk
    Участник

Здравствуйте, проблема у меня. Я схожу с ума мне кажеться у меня паническая атака, мне не сидиться дома, сердце прыгает, слёзы на глазах от этого, постоянная паника внутри это очень очень очень трудно перенести. Год назад я испытывал то же самое, я начал гулять с бывшими друзьями, я на почве нерв думал что это обычное взросление. я был до этого можно сказать ребёнком и считал что я просто повзрослел и всё это чувствуют. Полгода я с этим очень мучился, мне было страшно, у меня мысли не давали мне покоя. У меня развилось Паническая Атака, мания преследования, страх, сморю на места всё вызывает это у меня страх и снова очень очень сильную тревогу. Щас всё повторилось, я не уверен но мне кажеться есть одна причина. Что делать психологи помогите, может мне в больницу к психиатру леч, я больше не могу это очень очень мучает меня ОЧЕНЬ Сильно, я щас пишу и плачу. Мне вообще очень плохо, звонил психологам из моего города почти все трубку не берут психиатры тоже, я в отчаянии , помагиииттее!!! ((((((((((((((((((
    Теперь у меня Обострение развиваеться после любого конфликта, наезда или того чего я боюсь, помагите!!

Здравствуйте . Ваша проблема на самом деле очень меня взволновала. Вы говорите, что ваши панические атаки связаны с взрослением, но взросление само по себе это принятие ответственности за что-то. Вы ответственны за что-то?
    Потом, что говорят ваши родители по поводу вашего состояния? Как они ведут себя с вами? Это важно, потому что ваши родители должны оказывать вам поддержку, но раз вы обратились на форум, то это настораживает…..
    Чтобы попытаться помочь вам через форум, мне необходимо, чтобы вы выполнили упражнение, по расслаблению вашего тела, ведь тревога сопровождается напряжением в теле, чтобы его устранить необходимо выполнить следующее:
    начните вдыхать на 4 счета, потом задержите дыхание на 4 счета, и выдыхайте воздух также на 4 счета. Это простое упражнение поможет вам , когда паника возникнет вновь. Чем больше кислорода будет поступать в мозг,тем больше питательных веществ он будет получать вместе с кислородом. К тому это это отвлекает, и негативные эмоции медленно будут исчезать.Это не все конечно же, но для начала этого достаточно, мне не хотелось бы вас загружать рассуждениями и домашними заданиями на пока.
    Еще хочу сказать, чтобы вы не отчаивались, здесь вам попытаются помочь, но очень прошу не теряйте с нами связь, подпишитесь на этот форум или запишитесь ко мне на консультацию, думаю, мы сможем решить вашу проблему.

imported_kabordinovbk
    Участник

Сходил к психиатру, ну она ещё и психотерапевт.
    Могу щас подробнее рассказать у меня моз в области темечко начинает мыслить и я как буд-то в стадии мышления нахожусь, а если жить то ближе ко лбу как будто мозг мыслить начинает. Каждый раз боюсь, а в друг там человек которого я никогда в жизни не видел только слышал начинаеться, а вдруг он придёт меня побьёт, а тогда может я не смогу придёться там толпу народу против него собирать, а скока у него толпы, скока у меня, там больше и тд и я начинаю сходиться с ума, пытаюсь себя убедить каждый раз, начинаю забывать мысли сами налетают на меня, забуду про одного вспомню про другого человека рядом живущего в друг он народу соберёт, а я знаю их больше, а у меня мала, а пойдут ли за меня и тд и начинаеться. Он вдруг нападёт что делать уже не знаю.
    Вот а психиатр выслушала меня, я к сожалению без эмоций рассказывал но всё равно выписала мне таблеток 3-4 вида. Вот пью щас и всё равно что то, тревога в области груди часто испытываю, под ночь меня отпускает, но мысли начинают работать всё равно, а бывает отпустит(. Главное такое ощущение себя убедить, бывают 15-30 секундные моменты радости но тогда как будтоо сам не хочу вспоминаю о проблемах((. Мысли мысли мысли меня мучают (.
    Что ещё рассказать не знаю, говорят живи проще, так вот ответ блядь я и так живу проще некуда, не могу я с этой болезнью справиться((((((((((.
    Бывает мысли отпускают, а паника в груди остаёться, бывает наоборот, но чаще всего вместе.

Короче жду помощи, таблетки уже пью 2ой день вроде потихоньку улучшения начинаються. Вот список лекарств: Флюкансон, Пантогам, Фенибут — которые врач прописал пью.
    Да народ не думал я что так с ума сойду.

Год назад была та же фигня, тока стоило выйти наулицу я отвлекался и стревогой проводил время с друзьями или просто хоть всю ночь мог, лиш бы дома не появляться, жома максимум 1-2 часа смог просидеть без тревоги и повышенное внимание было….

Короче что делать не знаю, пытаюсь ждать но тоже трудно, хоть и приходиться (((

То вы не сошли с ума, психиатр, как я поняла, выписала вам ноотропные препараты, а они не для психически больных, они являются поддерживающими препаратами для мозга, они безопасны, так что на счет побочных эффектов тоже не переживайте, ваше состояние будет улучшаться,но как и любое лечение, фарма-терапия должна сопровождаться психотерапией. Что я имею ввиду, Xardas, чтобы ваше состояние улучшалось не односторонне (чтобы воздействие было не только на вашу биологию),а гармонично, при вашем состоянии необходимо часто отдыхать, спать, делать упражнение, о котором я вам писала. Желательно, чтобы вы прошли курс психотерапии, только тогда лечение будет полностью эффективным.Что сказала вам психиатр по поводу психотерапии? Она вообще затрагивала этот вопрос?

imported_kabordinovbk
    Участник

По поводу психотерапии она ничего не сказала и вопрос не затронула. А вот ежедневная боязнь толпы людей разного вида, сегодня вообще почему о чурках подумал, точнее то что они толпой держуться и нападут. Может это связано то что у меня народу за спиной мала, они конечно некоторые обещают помоч, но с последнего случая не помогли и тут я сомневаться начала. Может с этим делом. У меня страно мозг вооьще работает 5 минут назад с толпой у меня проблемы были, точнее испытывал страх тревогу, апотом что то прочитал и не совсем но чуть исчезло. Ничё не понимаю но жить очень мешает. А ваши дыхательные упражнения когда я выполняю мне наоборот ещё страшнее при делании этих упражнений становиться. Что делать не знаю((

Очень жаль, что Ваш психиатр не затронула тему психотерапии. Хотя Вам следовало бы ее пройти.
    Что касается дыхательных упражнений, то, возможно, они Вам не подходят, но как известно, -все индивидуально, я попробую подыскать Вам комплекс упражнений, который поможет Вам избегать как в настоящем, так и в будущем Вашей тревоги. Хотя опять же, дистанционно Ваша проблема решиться полностью не сможет и тем более сама. Ваше участие и Ваша работа над сами собой это одно из главных правил. Кстати, надеюсь, что Вы до сих пор принимаете лекарства, выписанные Вам. Еще хочу дать Вам задание, которое Вы должны выполнить обязательно. Нарисуйте Вашу тревогу. Как она выглядит, посидите и подумайте сосредоточтесь на ней и нарисуйте цветными карандашами, а лучше всего купите масляные мелки и ими нарисуйте. Отсканируете рисунок и выложите на форуме. Попробуем разобраться досконально с Вашей проблемой.
    Я все же предлагаю свою помощь, свои консультации. Жду ответа.

imported_kabordinovbk
    Участник

Извините, что немного не в тему. А вот интересно, а можно ли от страха перед дракой избавиться со всеми его последствиями ???? При работе с психологом?

Да, безусловно это возможно, но опять же это будет возможно на психотерапевтических консультациях по скайпу.
    + ко всему: было бы хорошо, если бы Вы прошли у меня ряд психологических консультаций, мы могли бы подкорректировать Ваше состояние. И Ваше лечение было бы гармоничным. На счет избавления от страха, то сделать это легко, я могла бы избавить Вас от него вообще за 5-6 консультаций.

imported_kabordinovbk
    Участник

Хорошо, тогда я напишу вам на почту, чтобы договориться о дне и времени консультаций.

Хорошо) Тогда буду ждать!)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи