Четверг, Ноябрь 23, 2017

Я стала очень раздражительной, как мне быть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Аноним

я стала очень раздрожительной и психованной,не могу себя контралировать.постоянно срываюсь на всех,но очень быстро успакаиваюсь и понимаю что была не права,а через пять мин опять срываюсь по любому поводу.Раньше когда только начала встречаться со своим будущем мужем было все хорошо,потом ерез год я сильно поправилась и уже тогда вроде стала раздрожительной но не сильно,не обращала внирмания(мне это мой муж сказал),а щас прошло еще три года я родила сыночка ему 5месяцев.после родов все вроде нормально было,а спустя 1-2недели меня как подменили:кричу,психую меня все вокруг раздрожает,но я понимаю что это не нормально,нор совладать с собой не могу.мне иногда кажется что такими темпами можно и с ума соити.помогите мне пожалуста.

Катя, вы молодец, что написали сюда, и судя по вашему рассказу, ваши эмоциональные срывы могут быть связаны с хронической усталостью. Женский организм очень специфичен в отличие от мужского. И лишние нагрузки «воспринимает » сугубо индивидуально. Тем более вы не давно, как я полагаю, родили ребенка,-это тоже огромная нагрузка как физическая, так и эмоциональная нагрузка. Переутомление может проявляться как излишней пассивностью, апатией, так или эмоциональными всплесками в виде агрессии или плача. И эти срывы они не контролируются, потому что так наша нервная система защищается- либо выплескиваются эмоции, либо появляются заболевания.Скажите, связываете ли вы ваши периоды раздражительности с каким либо событиемпроисшествиемувиденным ?
    Cвязано ли это с лишним весом? Расскажите подробнее после чего вы срываетесь и какие претензии предъявляете в этом случае ?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи