Четверг, Ноябрь 23, 2017

Та же проблема с эякуляцией.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Аноним

Привет всем. У меня такая же проблема с эякуляцией, за форумом слежу уже месяц, особенно за ответами психолога, перепробовал все, что писал психолог, эффекту НУЛЬ 🙁 🙁 🙁 Может есть еще какие-нибудь техники? Буду благодарен! 🙂

Здравствуйте, вам повезло, что я оказалась в сети. В итоге, вы получаете быстрый ответ.
    Что касается вашей ситуации, конечно тут нужны дополнительные вопросы, нужно обследование у врача и сексолога, потому что на форуме такие проблемы не решаются. Вы это и сами понимаете.
    А техники есть, но не все техники одинаково полезны и всегда подбираются индивидуально. Я конечно дам вам некоторые из них, но помните, что если не поможет, то идите к врачу и не занимайтесь самолечением.

Это упражнение поможет вам превозмочь рефлекс преждевременной эякуляции.
    Вызываете эрекцию, после чего направляете свои мысли на что-то неэротичное, чтобы получить ее ослабление. Повторяете это несколько раз. Это хороший способ научения приобретения контроля над эрекцией без эякуляции.
    Второе упражнение, оно довольно известно у психологов, знающих сексологию и самих сексо.логов. Это техника сжимания.
    попросите вашу женщину мастурбировать на вас. Почувствовав, что приближается эякуляция, попросите ее сильно прижать пальцем основание головки к уздечке припуция. Таким образом, эякуляция не наступит, а эрекция прервется. Повторите это 2-3 раза, при чем последний раз — с эякуляцией.
    Вторая фаза данной техники та же самая, только теперь нужно будет заменить мастурбацию проникновением пениса во влагалище в позе «лежащий мужчина- сидящая женщина», Женщина должна осуществлять круговые движения.
    Как только вы почувствуете приближающуюся эякуляцию, нужно отодвинуть партнершу.
    Надеюсь,что поможет.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи