Воскресенье, Ноябрь 19, 2017

Психологическая проблема из детства. Помогите.

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Аноним

Все детство меня тиранил папа,я одна в семье, мама всегда была на работе ,воспитывал он,всегда кричал,часто бил,практически без причин, слово доброго не слышала,он часто замыкался в себе ,мог месяц молчать,а когда «приходил в себя» все радовались ,и вроде жили как хорошая семья,в принципе со стороны так людям и казалось.,можно долго об этом рассказывать. Сейчас мне 32 года ,муж, сын.,в семье все хорошо, но внутренние комплексы и не уверенность в себе ,меня преследую, у меня какое то двуличие с одной стороны я позитивная и общительная но внутри постоянное самобичевание ,боязнь сделать что то не так,боязнь успешных людей,нет легкости общения,очень тяжело так жить .

Леся здравствуйте, у Вас было очень тяжелое детство, и те комплексы, которые мучают Вас на сегодня это результат того, что Вы видели и переживали в детстве. Конечно такие проблемы почти невозможно решить здесь на форуме, если Вы действительно хотите начать менять себя и свою жизнь, то предлагаю поработать по скайпу на консультации. Это и касается Вашего самобичевания, нам нужно будет поработать над чувствами и над отношением к отцу, проработать все до конца, чтобы Вам потом не пришлось читать статьи и писать на холодные форумы. Соглашайтесь, это ведь лучше, чем ждать ответов на форуме.

Аноним

Я знаю, прекрасно знаю, что нужно работать именно на консультации, просто боялась так нагло что ли заявить о себе в вашу обратную связь.
    Я бы попробовала поработать, надеюсь, что мне станет легче. Мне бы хотелось, узнать как попасть к Вам и сколько это будет стоить?

Леся, стоить это будет 400 рублей, а работать будем по скайпу, мой логин psi-labirint. Сначала добавьте меня и потом уже договоримся о дне и времени консультации.

Аноним

Хорошо, скайп я установлю, муж поможет. Спасибо, что так быстро откликнулись, я не ожидала). Как только установлю скайп, сразу Вас добавлю и договоримся. Еще раз спасибо!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи