Четверг, Ноябрь 23, 2017

Простила измену, как жить с этим?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Дарья 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Дарья

Здравствуйте. У меня проблема. Простила мужу измену. Мы пол года вместе не жили, я подала на развод, но он одумался, вернулся. И вот практически год мы снова семья, все хорошо, ждём второго ребёнка. Но! Я стала замечать у него в телефоне (в его телефон просто так не лезу, только когда у меня прям какое то чутье когда надо заглянуть и обязательно там что то нахожу), так вот он переписывается с девушками, подруги/знакомые/только познакомились и т.д, на тему секса, типа как бы он её хотел, чтобы делал с ней в пастели и т.д, когда они спрашивают про жену, он говорит — с ней все не так, с ней все плохо, а с тобой как в первый раз.. При том, что со мной он любящий и заботливый муж, секс у нас частый, разнообразный, я вижу что он всем даволен, чувствую что он меня любит по настоящему, т.е нет такого, что он в пастели отстранен, со мной как то ведёт себя не так. Если бы не эти разговоры с чужими бабами, я бы и не подумала, что у нас что то не так.. Когда я у него напрямую спросила, что это такое? Почему ты всем рассказываешь, что тебе со мной плохо и вообще кем ты меня выставляешь перед всеми (до его измены, я бы и внимания не обратила на эти разговорчики, а сейчас у меня начинается паранойя)? Он сказал — ну я же не изменяю, я же к тебе прихожу, а не куда то. Это просто разговоры и не более того, он видите ли самооценку повышает, настроение насьраивает, типа поговорит с ними о сексе, а потом ко мне в кровать.. Я не думала, что простить измену это так сложно. Я простила и достаточно быстро, даже почти забыла, по крайней мере все воспоминания об этом отгоняют и вроде бы все хорошо. Но эти переписи меня убивают. Я речную ко всему, если задерживается на работе, значит обязательно с другой. На тренировку уходит, мне кажется что он соврал и поехал с кем то встречаться. Пытаюсь нормально с ним поговорить об этом, без слез и истерик, ровным тоном — он бесится! Я понимаю, что я его достала, но при этом он сам не прекращает эти разговоры с другими.. Я боюсь, что если он один раз изменил и я его пустила в дом, значит ничего не мешает ему снова так сделать, ведь он прекрасно понимает, что я снова его прощу (а я прощу), т.к я его люблю, у нас дети и снова смотреть как дочь плачет, когда он уходит я не смогу. Дочка его очень любит, когда он с ней, ей никто больше не нужен. Я зависима от него финансово, т.к в декрете и одной мне просто не прожить с детьми, пусть даже платит аллименты. Я думаю он это понимает, поэтому ведёт себя так.. Вроде бы я должна все забыть, раз уж простила и пустила, не лезть в телефон, не накручивать, но я не могу! Мне обидно за себя, за дочь! Я не понимаю зачем он так делает? Вот сейчас у него есть подруга, которая ему нравится, я уверена, они вместе тренируются. Вчера вычитала у него — Оленька, я тебя хочу. Вот что это??? Мне он объяснил, что это пьяный бред. Но как говорится, что у трезвого на уме.. Вобщем я схожа с ума! Если буду давить на него дальше, думаю снова отношения закончатся. И сделать ничего не могу, выхода никакого не вижу, прям тупик. Просто молчать, не обращать внимания на его задержки на работе и похождения с друзьями? А вдруг и правда по бабам пойдём за моей спиной, я буду об этом догадываться и сама с собой сходить с ума. Я запуталась

Здравствуйте, Дарья.
    Безусловно жить с такими знаниями очень тяжело. Потому что его поведение «давит» на вашу женственность и конечно же чувства. Любая бы женщина вела бы себя точно так же. Так или иначе, вам нужно научиться временно переносить эти внутренние трудности, если хотите с ним остаться и научиться видеть его не идеальным.
    Пока он пытается загладить все, открыто показывая вам свое отношение к вам этими переписками, вам нужно понять, зачем он так открыто делает. Если бы он хотел остаться не раскрытым, вы бы никогда не узнали о его измене. Но он делает это при вас и такое поведение является бессознательным.
    Нужно понять, что люди совсем не настроены на то, чтобы создавать вокруг себя ситуации напряжения и страдания. Каждый хочет удовлетворить свои потребности любым доступным ему путем. И когда мы встречаем подобное поведение. Это значит, что он бы вам сказал, что не так, но либо сам не понимает, либо не знает, как поговорить о том, что отношениям нужны перемены. И тут без открытого диалога не обойтись.
    Вам нужно быть готовой ко всему, что он скажет, даже если он скажет, что у него зависимость от постоянного нового внимания девушек. И каким бы итог разговоров ни был, вам нужно начать ценить себя выше, показывая ему это. Ведь его поведение сейчас это еще и показатель, что вы его. Вы никуда не денетесь. Все стабильно и хорошо, но чего-то не хватает.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи