Воскресенье, Ноябрь 19, 2017

Проблема с сексом и эякуляцией! Нужна помощь знающего психолога.

Психолог онлайн – это психологическая консультация у Вас дома! Форумы Мужская психология Проблема с сексом и эякуляцией! Нужна помощь знающего психолога.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  malta46 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

malta46
    Участник

Здравствуйте, я как раз попал туда, куда нужно. Читал советы психолога, они мне понравились и решил тоже написать.
    У меня аналогичная проблема с эякуляцией. Не появляется она своевременно, то не могу кончить, то черезчур быстро кончаю, девушка моя уже вся извелась. да и меня мучает чувство вины. Поэтому обратился на этот форум, хочу знать, если я увеличу количество секса в своей жизни, то станет ли моя эякуляция появляться своевременно? Психологу тут на сайте,надеюсь, ответить быстро.

Здравствуйте. Спасибо, что написали на наш психологический форум. По поводу Вашего вопроса я могу дать ответ (так же надеюсь, что вы читали и мои ответы другим мужчинам, имеющие те же трудности).
    Вы конечно можете увеличить количество секса в вашей жизни. И если они станут достаточно частыми, то ваша эякуляция действительно может стать более своевременной.
    И еще кое-что: поймите, что когда пара в течении длительного времени занимается сексом и достаточно часто, то проблема преждевременной эякуляции постепенно исчезает!
    Но если проблема остается, то следует увеличить длительность предварительных ласк. И тогда вам нужно объяснить вашей женщине, что ее роль тут будет существенной. Она должна очень умело дозировать свои ласки, особенно в вашей генитальной области, чтобы как можно дольше удержать вашу эрекцию, не доводя ее до необратимого момента желания.
    Тут нужны легкие предварительные ласки, которые приучат вас к контролю над своими ощущениями. Это так же поможет вам воздержаться от проникновения в нее.
    И обратите внимание на позы, которые вы принимаете: лучше те позы, где ваша женщина будет иметь возможность быть более активной, что тоже, кстати, поможет удержать вашу эякуляцию.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи