Четверг, Ноябрь 23, 2017

Помогите разобраться!

В этой теме 28 ответов, 0 участников, последнее обновление  tatu 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

tatu
    Участник

Здравствуйте!Меня очень беспокоит одна ситуация.Я общалась с молодым человеком по интернету,он один раз ко мне приезжал,вроде было все нормально.Но потом он стал как-то сухо общаться,возможно ему не понравилось что при встрече я не захотела с ним поцеловаться в губы.И я решила написать ему с другой странички,якобы от имени другой девушки познакомилась с ним,и стала спрашивать если у него девушка,нравится ли кто-то и все такое.Он сказал,что нравится и начал описывать меня.И написал,что я слишком правильная,что ему не подхожу и т.д.Я сглупив начала интересоваться подробностями,его интимными и личными делами,в общем писала всякую чушь,самой перед собой очень стыдно сейчас.И он судя по всему понял,что это я,дал мне это понять и удалил меня из друзей,написал «удачи,пока» и всё.Мне теперь ужасно стыдно и перед ним и перед собой.Подскажите пожалуйста,что мне сейчас делать и как себя вести,если вдруг мы с ним где-то увидимся?Стоять на своем до конца,что это не я ему писала или что делать?Я очень мучаюсь сейчас,хотя и он тоже меня обидел.

Здравствуйте, но если вас так беспокоит эта проблема, то скажите,а хотите ли вы здесь на форуме разобраться во всем и особенно в вашей неуверенности?

imported_Tatu
    Участник

Да,очень хотелось бы в этом разобраться.

Ну тогда давайте начнем. Но мне нужно будет задать вам вопросы. С вашего позволения. Скажите, а почему ваши отношения заканчивались через месяц?

imported_Tatu
    Участник

Потому что человек мне не нравился,вернее по началу вроде бы была симпатия,но честно говоря это длилось первые дня 3 или неделю.И так почему то всегда…

Значит вы не можете позволить себе влюбиться, а влюбиться, значит довериться другому. Не так ли? Скажите пожалуйста, вы доверяете людям? И на сколько?

imported_Tatu
    Участник

Я хочу довериться человеку(именно парню),хочу чтобы у меня были отношения.Но у меня чаще всего получается так,что кому нравлюсь я ,тот мне не нравится и кто мне нравится,тому я не нравлюсь.Людям я практически не доверяю,либо доверяю но буквально нескольким самым близким и то не всё,потому что у каждого есть свои секреты и тайны,которые только он один знает.

Понятно, но это на самом деле классический сценарий. И связан он с заниженным чувством собственной ценности. Это значит,ч то у вас есть установки, относительно себя и других. Но что касается относительно себя, то важную роль тут играет неуверенность в себе. И чтобы решить ее нам нужно начать разбираться в том,ч то вы о себе на самом деле думаете. А что вы о себе думаете?

И еще один вопрос, готовы ли вы уделить себе внимание и разобраться в себе здесь на форуме до конца?

imported_Tatu
    Участник

Да,у меня очень низкая самооценка,я себя не люблю.И как я понимаю,пока я не полюблю себя,меня не полюбят другие.Но я не знаю как это сделать,как обрести уверенность в себе. О себе я думаю,что от меня нет никакого толку,что я очень боюсь чего-то нового,боюсь высказывать свое истинное мнение в каких-то ситуациях и как мне кажется иногда веду себя неестественно,не так как мне хочется на самом деле.Мне все время кажется,что все обращают на меня внимание,на мои поступки и говорят гадости и смеются надо мной,хотя это наверняка не так. Да,я хочу разобраться в себе.

Так, тогда все будет достаточно серьезно. И думаю,ч то стоит начать с вашего детства. Если позволите.
    Вы пишите:@tatu wrote:

я себя не люблю

а кто вас научил не любить себя? Или кто к вашей семье показывал своим поведением, что не нужно себя любить? Это могли быть как слова, так и поступки членов вашей семьи.
    @tatu wrote:

от меня нет никакого толку

откуда у вас это убеждение? Кто вам когда-то сказал такое?И при каких обстоятельствах?
    @tatu wrote:

что я очень боюсь чего-то нового,боюсь высказывать свое истинное мнение в каких-то ситуациях и как мне кажется иногда веду себя неестественно,не так как мне хочется на самом деле

и кто научил вас жертвовать собою ради того, что выгодно другим? Кто научил вас пренебрегать своими потребностями? Тогда просто не удивительно, что когда вы себя прерываете в своих стремлениях, вы чувствуете себя не естественно.
    @tatu wrote:

Мне все время кажется,что все обращают на меня внимание,на мои поступки и говорят гадости и смеются надо мной,хотя это наверняка не так.

Да, я думаю, что это все совсем по-другому. Но если вам кажется что все наблюдают за вами и тем более говорят гадости, то это похоже на то, что внутри вас «живет» внутренний критик, который как будто бы заставляет вас так думать о себе-гадости и думать о том, что за вами наблюдают, как вам кажется?

imported_Tatu
    Участник

Извините,мне не пришло ваше последнее сообщение,не могли бы вы его переотправить?

Так, тогда все будет достаточно серьезно. И думаю,ч то стоит начать с вашего детства. Если позволите.
    Вы пишите:@tatu wrote:

я себя не люблю

а кто вас научил не любить себя? Или кто к вашей семье показывал своим поведением, что не нужно себя любить? Это могли быть как слова, так и поступки членов вашей семьи.
    @tatu wrote:

от меня нет никакого толку

откуда у вас это убеждение? Кто вам когда-то сказал такое?И при каких обстоятельствах?
    @tatu wrote:

что я очень боюсь чего-то нового,боюсь высказывать свое истинное мнение в каких-то ситуациях и как мне кажется иногда веду себя неестественно,не так как мне хочется на самом деле

и кто научил вас жертвовать собою ради того, что выгодно другим? Кто научил вас пренебрегать своими потребностями? Тогда просто не удивительно, что когда вы себя прерываете в своих стремлениях, вы чувствуете себя не естественно.
    @tatu wrote:

Мне все время кажется,что все обращают на меня внимание,на мои поступки и говорят гадости и смеются надо мной,хотя это наверняка не так.

Да, я думаю, что это все совсем по-другому. Но если вам кажется что все наблюдают за вами и тем более говорят гадости, то это похоже на то, что внутри вас «живет» внутренний критик, который как будто бы заставляет вас так думать о себе-гадости и думать о том, что за вами наблюдают, как вам кажется?

Пришло?

imported_Tatu
    Участник

Я не знаю откуда это выработалось у меня,что касается родителей меня воспитывали мама и дедушка с бабушкой,но они меня очень любили и любят,я всегда окружена их любовью,заботой и лаской.Единственное с самого детства меня не любила и отталкивала жена моего дяди и мне всегда доставляло это боль.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи