Четверг, Ноябрь 23, 2017

Нужно ли испытывать оргазм вместе и одновременно?

Психолог онлайн – это психологическая консультация у Вас дома! Форумы Прошу совета Нужно ли испытывать оргазм вместе и одновременно?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  max 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

max
    Участник

Здравствуйте, я тут прочел несколько историй и вопросов, которые тут писали. Довольно откровенно. Решил и я спросить. Я не давно начал встречаться с девушкой и появилась глупая может быть мысль, но я как параноик с ней ношусь 😆
    короче, хочу чтобы мы с девушкой испытывали оргазм одновременно. Возможно ли это?
    Да и нужно ли?

Здравствуйте.
    Безусловно те, кто пробовал одновременный оргазм, приходили в восторг. Конечно желательно, чтобы все пары стремились к этому.
    Но все же, осуществить одновременный оргазм на практике очень сложно. Ведь вам придется научиться контролировать задержку своего оргазма и момент оргазма вашей девушки. И ей тоже нужно будет прикладывать усилия, чтобы получить оргазм вместе с вами.
    Могу заключить, что ваша идея одновременности, конечно является естественной и желательной, особенное, если вы начали не давно встречаться. Но все же превращение этой идеи в жизнь требует больших усилий.
    С другой стороны, каждое усилие уменьшает возможность концентрации собственного удовольствия. Именно эта загвоздка лишает многих пар от подобных идеей.
    Я все же рекомендую вам обоим расслабиться и получать удовольствие и полноценно его переживать. Если Вы хотите все таки одновременного оргазма, то как вариант могу предложить вам использовать с девушкой метод фелляции и кунилингуса, но уже после оргазма.
    Самое главное, чтобы между вами была взаимность.
    Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи