Четверг, Ноябрь 23, 2017

Навязчивые состояния

В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление  юлия 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

юлия
    Участник

Здравствуйте! очень надеюсь на отклик. Не могу утверждать наверняка, может быть с научной точки зрения я ошибаюсь, но мне кажется, что я страдаю навязчивыми состояниями. Дело в том, что около года назад я вдруг неожиданно, по совершенно непонятным причинам стала сторониться цветов, причем не только живых, но и нарисованных. Они у меня вызывают неприятие и я стараюсь их всячески сторониться. Это не страх, а именно отторжение. Создается ощущение, что цветы меня могут как-то испачкать что ли. Наверно это звучало бы смешно и глупо, если бы это неприятие не начало мешать мне жить. В своей «борьбе с цветами» я дошла до того, что не могу даже выехать на природу. Одна мысль, что там растут цветы доводит меня до полуистерического состояния. Разумом я понимаю, что цветы мне никак не могут навредить, что это красиво, но побороть свое отторжение не получается. Надеюсь на помощь и совет. Если это как-то поможет, то хочу добавить, что я в принципе страдаю целым букетом нерешенных проблем, из-за которых ранее уже приходилось посещать психолога. А так же у меня уже есть одна глобальная фобия — это страх птиц и перьев. Заранее спасибо!

Юлия, здравствуйте, тут вы меня конечно заинтересовали. И для начала, чтобы начать разбираться во всем, пожалуйста напишите обо всех ваших проблемах. Внутри нас не бывает ничего не связанного. Каждая проблема либо выходит из другой, либо цепляется за противоположную. Я жду вашей полной истории, если можно. Заранее благодарю.

юлия
    Участник

Здравствуйте! Моя история довольно длинная. Вы ведь работаете еще и по скайпу, могли бы Вы немного подробнее рассказать об этом виде помощи. Может быть он окажется более удобным. Спасибо.

Юлия, здравствуйте, да по скайпу было бы действительно удобно. Пожалуйста добавляйтесь в мои скайп-контакты, мой логин psi-labirint. Там мы договоримся о консультации.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи