Четверг, Ноябрь 23, 2017

Муж все больше и больше работает.(((((((

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Аноним

Здравствуйте, мне совсем не хватает внимания! Мой муж, как я уже заявляла в теме, все больше и больше работает. Как будто бы он хочет скрыться от меня, что ли? Вечером приходит поздно совершенно истощенный, как будто бы он там уголь грузит, хотя он работает в офисе. Он предпочитает лечь спать, а мне не хватает не только секса, но и внимания. И так уже 3 месяца. Сначала я думала, что так и надо, но с каждым разом приходит все позднее и позднее. Утром, когда буду его в 7.30, прошу заняться сексом, а он все еще храпит. В итоге, мы видимся 1,2 часа за сутки. В браке мы 2 года. Подскажите пожалуйста, как вернуть сексуальную жизнь в наши отношения, да и вообще жизнь?

Здравствуйте, Алиса.
    Вот что вам нужно сделать: утром встаньте в 6.30, приготовьте вкусный завтрак, принесите его ему в кровать.
    По утрам все находится в лучшей форме, а проблемы за вчера почти забыты. Нет сомнений, что вам муж воспользуется этой половиной часа, чтобы отвести вас на 7-е небо. Но это если поверхностно, а если подходить серьезно к проблеме, то приглашаю вас на консультацию по скайпу. Форум не место для решения проблем.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи