Воскресенье, Ноябрь 19, 2017

Муж стал злым и агрессивным

В этой теме 1 ответ, 0 участников, последнее обновление  Аноним 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Аноним

Здравствуйте. Обращаюсь в первый раз. Вообще стараюсь не делиться семейными проблемами, тем более писать о них на форуме, но поняла что совет мне уже просто необходим.
    Мы с мужем знакомы шесть с половиной лет.(се это время очень сильно и нежно друг друга любили). Полтора года назад устроилась на работу. Год назад расписались. Вроде все шло хорошо. Уточню сразу,что муж не работает. Раньше хоть искал, но предлагали все низкооплачиваемое. Сейчас даже не ищет. Мы живет в троем. Я его мама и он. С его мамой у нас хорошие отношения. Она тоже работает. За последние месяца 4 муж поменялся до неузнаваемости. Постоянно кричит, психует, требует денег,бьет кулаками в стену,кидает в стену все подряд.
    Сначала стал постоянно ходить с друзьями.Гулять.Меня с собой не берет.Говорит тебе с ними общаться не надо. Думала ну ладно, пусть с друзьями общаются, выпивают немного пива, вроде не напивались.Домой приходил к 21 00-22 00. Потом это стало в будни и все чаще. И домой приходить стал все позже. Потом приносил стал приносить пива еще. И каждый раз говорит, что ты возмущаешься я же не напиваюсь. Прошло еще время стал периодически но не часто напиваться. И бывает не по выходным. Еще просит сидеть с ним, хотя мне утром на работу. Стал приходить все позже и позже.Стал отключить телефон или просто не брать трубку. Я пытаюсь спокойно с ним разговаривать не помогает. Пытаюсь кричать не помогает. Прошу. Плачу. Он только психует и говорит чтобы его не трогали. Мама его тоже ничего сделать не может. Он стал кричать и на нее. Она в шоке. Такого никогда не было.Он ничего не бил и не пропадал. Не был таким агрессивным.За последние три недели раз 5 не пришел домой на ночь. И когда начинаешь ему объяснять,что он что-то делает не так, он не понимает и орет и выставляет нас со свекровью виноватыми.Потерял деньги, разбил машину, подрался. И каждый раз он не виноват. уже просто не понимаю, что происходит. Он не был таким. И он очень плохо спит. Дергается, встает, садиться, переворачивается, подушки скидывает. Я не понимаю, что происходит. Мы детей хотели, но я теперь уже как-то боюсь. Я пыталась понять, может я что-то не так делаю. Но я не понимаю. Кричит по каждой мелочи. То где чистая майка, то почему не постирано, то кофе мне не сделала, то даже не предложила поесть. (причем в холодильнике есть что поесть, можно и взять самому). Причем раньше если голодный мог и сам взять. А сейчас получается принеси подай, еще выслушай крики и желательно молчи. Потому что когда открываю рот сразу начинается истерика еще сильнее. И стал периодически требовать что-бы замолчали не трогали его. По поводу денег тоже полная безответственность.Постоянно на что-то нужны, то машину сделать, то он должен кому-то, то он документы потерял, то телефон разбил, то зацепил кому-то машину. Не было такого. Что делать не знаю.Помогите.

Здравствуйте,Наталья.
    Ваш муж действительно странно себя ведет и похоже у него есть проблемы и пробблемы эти не психологического характера, а, возможно, финансового. Так просто вы с ним не поговорите, потому что он ответит вам агрессией. Вам необходимо написать ему амортизационное письмо. В нем вы должны указать,ч то вас беспокоит в его поведении, но без осуждения и ничегоне требуйте. Попросите у мужа помощи в письме в том, что вы можете сделать для того, чтобы он стал менее агрессивным. Напишите так же в пиьсме о своих чувствах, что, например, вас пугает его агрессия или когда он делает или говорит что-то (но указывайте конкретно что вас тревожит). Я могу проверить правильно ли вы написали письмо, вы можете прислать его на почту.
    После того, как вы напишите письмо, просто ждите неделю минимум. И следите за его поведением.
    Я буду ждать вашего ответа.

Аноним

Спасибо большое за совет. Я подумаю, что конкретно нужно написать в письме. И обязательно покажу Вам.Но если честно я в растерянности и мысли в кучу как то плохо собираются.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи