Четверг, Ноябрь 23, 2017

Моя жена отказывается от секса.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  tereshckin.val 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

tereshckin.val
    Участник

Здравствуйте. Мы вместе ровно год после свадьбы. И все было замечательно. Психологически мы подходим друг к другу и ладим и в быту и в интересах очень даже хорошо. В сексе было тоже все замечательно, пока до недавнего времени, моя жена стала отказывать мне в сексе. Сначала я ревновал и думал,что у нее есть мужчина кроме меня, я даже устроил тотальную проверку. Лена очень переживала по этому поводу, в итоге я ничего не нашел. Она мне верна, но вот причину отказов от секса я все таки обнаружил. Точнее мне жена сказала. Она была у гинеколога и сказала, что у нее вагинизм. Я признаюсь честно не искал, что это такое. Уважаемый психолог, подскажите, как нам с этим бороться?

Здравствуйте.
    Тогда следующие рекомендации для вашей жены:
    Для начала нужно перестать бояться, что половой акт будет болезненным. Страх только подпитывает мышечные спазмы.
    Так же попытайтесь воткнуть один, потом два или три пальца во влагалище, одновременно тужась, как при родах. Таким образом, вашей жене удастся расслабить вагинальные мышцы. А перед началом полового акта нужно обязательно увлажнить вход во влагалище и принять позу, в которой как можно сильнее сожмите колени.
    И еще раз напомню, что ни вы ни ваша жена не должны думать о том, что секс может быть болезненным! Т.к эта проблема имеет только психологический характер, не физический.
    Но и это еще не все.Если ваша жена утверждает, что секс для нее является болезненным, но это может быть признаком некого патологического состояния, для предотвращения которого необходима консультация гинеколога (это может быть инфекция, воспаление, проблемы с яичниками или цистит). И лечение также может решить ее проблемы.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи