Четверг, Ноябрь 23, 2017

Кто такие нимфоманки? Боюсь за себя((

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  mr.alex 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

mr.alex
    Участник

Здравствуйте, уважаемый психолог, скажите, кто такие нимфоманки. Я пока не буду описывать то,что происходит со мной. но просто расскажите, кто такие нимфоманки или в чем суть этого расстройства или болезни или что это вообще?

Здравствуйте. ваш вопрос достаточно пространен, если учитывать, что научных работ по нимфомании достаточно мало. Я могу вам сказать только. что по существу, природа нимфоманок не связана с поисками каких-либо сексуальных достижений. И нельзя сказать, что девушка нимфоманка чувствует себя постоянно неудовлетворенной.
    Прежде всего нимфоманка — женщина, не получающая успокоения, наступающего после удовольствия от оргазма..
    Чаще всего, при нимфомании, женщина чувствует болезненное половое возбуждение, которое заставляет начинать ее все сначала.
    В отношениях женщина, являющаяся нимфоманкой, истощает своего партнера. Ей никогда не достаточно, что опять же заставляет ее искать нового партнера на стороне, чтобы удовлетворить себя.
    Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, но прошу все же, исходя из моего ответа, задать более точные вопросы, касательно вас самой и подробнее описать свою проблему.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи