Четверг, Ноябрь 23, 2017

Как перестать изменять?

В этой теме 6 ответов, 0 участников, последнее обновление  hedgehog 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

hedgehog
    Участник

Здраствуйте! Моя проблема в том что мне нравятся друзья мужа. Я знаю что ко мне они тоже испытывают симпатию. Я не могу удержатся чтоб не изменить.
    С одним его другом я уже переспала. После этого меня долго мучали угрызения совести, я сама себя уверяла в том что это был первый и последний раз. Но как только мы остались с ним наедине, все повторилось.
    Теперь та же ситуация повторяется со вторым другом моего мужа. Я еле удерживаю себя от измены. Боюсь потерять контроль над собой.
    Как перестать изменять мужу? Я боюсь что он узнает об изменах и тогда распада семьи не избежать. А я очень этого не хочу.

Здравствуйте, в этом случае пора начать серьезно разбираться в этой проблеме, ведь дружба между людьми может закончится из-за малейшего пустяка и друзья могут все рассказать Вашему мужу.
    Давайте начнем с того, что измена происходит непросто так, а в том случае, когда фокус внимания с любимого человека перемещается на другого (других)из-за не хватки чего-то в отношениях или не удовлетворенных потребностей.
    Скажите, а какие потребности в Ваших отношениях с мужем у Вас до сих пор остаются не удовлетворенными?

imported_Hedgehog
    Участник

Мне нехватает внимания. Он не считает нужным подойти и обнять меня, сказать какой-то комплимент. Не хватает также сним прогулок. Вся наша жизнь выглядит так: работа, а после работы сидим дома и смотрим телевизор или сидим за компьютером.
    А с его друзьями все не так. Они всегда хотят выйти куда-нибудь. Всегда сделают мне комплимент.
    Но в постели лучше моего мужа никого нет. Жалко что это происходит не чаще чем раз в неделю.

Здравствуйте, @hedgehog wrote:

Мне не хватает внимания.

вот с этого и нужно было начинать!)
    @hedgehog wrote:

Он не считает нужным подойти и обнять меня, сказать какой-то комплимент. Не хватает также сним прогулок.

скажите, а в какой момент все это прекратилось: прогулки, комплименты и ласка?
    @hedgehog wrote:

Но в постели лучше моего мужа никого нет. Жалко что это происходит не чаще чем раз в неделю.

Скажите, а пробовали ли вы поговорить с ним на эту тему?

imported_Hedgehog
    Участник

Прогуки наши с ним прекратились почти сразу после рождения ребенка, как впрочем и ласки и комлименты… (У нас сыну 2,5 года) Времени и сил на меня у него почти нет.
    Да, он хороший отец. Мы любим проводить время сыном после работы. Но как только уложили сына спать он садится перед телевизором или перед компьютером и говорит что он устал (как будто я не устаю… и я и он работает, вместе воспитываем сына, так на мне еще и все домашние обязанности).
    Пробовала поговорить с ним, и не раз , но слышу только «ведь я после работы должен отдохнуть…». Ну вот и наотдыхался так, что я начала много времени проводить с его друзьями…
    Я сама вроде и понимаю что нельзя изменять, понимаю что может жто привести к распаду семьи, но когда я нахожусь с его друзьями, такое впечатление что мой разум отключается и не могу себя сдержать.

Здравствуйте, приношу извинения за очень поздний ответ.
    @hedgehog wrote:

когда я нахожусь с его друзьями, такое впечатление что мой разум отключается и не могу себя сдержать.

конечно есть опасность говорить с мужем о том, что вы ему изменяете, потому что он может перейти в глухую оборону и начать винить вас, вместо того, чтобы разобраться в проблеме.
    Cкажите пожалуйста, как сейчас продвигается ситуация? Муж до сих пор не обращает внимания на проблему?

hedgehog
    Участник

Все по прежнему. С мужем говорить бесполезно. Не понимает он что мне от него надо. И все так же не могуу удержаться от соблазна. Замкнутый круг какой-то…

Здравствуйте, тогда давайте попробуем разобраться во всем на консультации по скайпу? так будет эффективнее и быстрее.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи