Четверг, Ноябрь 23, 2017

Как часто нужно заниматься сексом?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Аноним

Здравствуйте снова. У меня снова вопрос к вам. Мне понравились ваши ответы и статьи на сайте. Но у меня новый вопрос, как часто нужно заниматься сексом? Мы с девушкой спорим постоянно. Он говорит, что ей нужно 3-4 раза в неделю. Я же говорю, что и двух будет достаточно,т.к в одной статье вычитал, что регулярный секс должен быть 1 или 2 раза в неделю.
    Уважаемый психолог, подскажите, а?

Здравствуйте Артем снова.)
    Опять же, этот вопрос мучает не только вас, но и вообще многих мужчин и женщин.. При чем я заметила, что угнетает тех мужчин, для которых понятие сексуальных достижений является основополагающим.
    Вообще приведу вам сведения для справки: молодой и здоровый мужчина может заниматься сексом каждый день по нескольку раз. С возрастом он постепенно теряет эту способность,т.к возникают новые остоятельства, которые и определяют частоту половых актов. А именно: его собственное поведение
    поведение его женщины
    степень близости в отношениях
    нервное напряжение и усталость.
    Понимаете, Артем. не так важно ставить сексуальный рекорд, определять через сколько возможна новая эрекция. Важно заниматься любовью! И нужно это делать каждый раз, когда возникает желание и когда вы или ваша девушка хочет этого.
    А не гадать сколько и когда.
    Но если вы хотите статистики, то она примерно такова: нормальная частота половых сношений около 30 лет — 2 или 3 раза в неделю.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи