Воскресенье, Ноябрь 19, 2017

День сурка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ника 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Ника

Я начала замечать, что моя работа меня убивает. Я не успеваю жить. Когда я прихожу с работы в 9 часов, мне хочется только одного — спать. А нужно еще приготовить ужин и обед на завтра для мужа. Потом я иду в душ и ложусь спать. Просыпаюсь разбитой и измученной в 6. Не могу встать до 6,20(если просплю дольше, то не успею на автобус). Натягиваю одежду, умываюсь и иду на работу. И так 5 дней в неделю. У меня есть 2 дня, чтоб поубирать в квартире, перестирать белье,закупить продукты на неделю, наготовить, привести себя в порядок, перегладить все и только потом почитать, посмотреть фильм и поспать.. Мне говорят, чтоб я перестала ныть и взяла себя в руки, потому что все так живут и никто не жалуется. Единственное наслаждение я получаю от еды, секса и книг. Но мне кажется, это не нормально. Так можно стать жирной сексуальной маньячкой)). Я не знаю, что делать. Я еще столько хочу узнать, прочитать, овладеть столькими науками! Но у меня опускаются руки и нет сил. Я только сплю, ем и работаю. Помогите мне, посоветуйте как выбраться из этого состояния?

Ника, здравствуйте! Приношу свое извинение за столь длительный ответ. Надеюсь, вы откликнитесь на него!
    Ваша жизнь заполнена только работой и домашними делами и только чуть-чуть внутренними переживаниями по поводу просмотра фильма. Этого в вашей жизни я думаю 90%, а все остальное это секс, еда и сон (но я думаю, что он не восстановительный, ведь вы просыпаетесь уставшей после него). Так жить категорически нельзя, потому что вы можете выгореть и это чревато депрессией и потерей сил, а далее антидепрессанты или препараты, которые бодрят. Так давайте не усугублять все, чтобы не было порочного круга, а давайте решать проблему там, где она возникла.
    Как вы пишите, проблема в вашей работе! Тогда вопрос: кем вы работаете и почему эта изнуряющая работа так важна для вас?
    Устраивают ли вас ваши отношения с мужем?
    Есть ли у вас друзья и что они думают о вашем ритме жизни? Вас кто-нибудь поддерживает?
    Это муж говорит вам, что вы ноете?
    Как давно вы в такой ситуации и пытались ли самостоятельное ее решить?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Случайные статьи