Воскресенье, Ноябрь 19, 2017

Ответ в теме: ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ; ПТСР, ДЕПРЕССИВНОСТЬ

Здравствуйте снова. Психотерапевт был прав, очная встреча действительно лучше, именно живая беседа творит чудеса. Я провожу только платные очные встречи по скайпу. И по скольку у вас нет возможности, то давайте попытаемся хотя бы разобраться в ваших проблемах на форуме. И здесь не важно, какой формат встреч у нас будет. Важно только то, что вы начнете говорить о своих трудностях с кем-то еще и начнете пытаться переоценить свои проблемы.
Из вашего рассказа я поняла, что вы часто себя вините. Тогда мне важно знать, сколько по времени вы можете заниматься внутренним самобичиванием? Час или два, может быть весь день?
Вы так же указали,что очень чутко реагируете на эмоциональные реакции других людей, особенно мамы, когда она не разговаривает с вами. Пожалуйста укажите, при каких ситуациях еще вы начинаете себя винить. Попробуйте вспомнить все ситуации, вслед за которыми вы вините себя. Мне так же нужно, чтобы вы написали содержание таких самообвинений. Они могут звучать так: «Я никчемная….», «Я ни на что не гожусь…»…

Случайные статьи